Четверг, 18 сентября, 2025
14.5 C
Рязань

Иван Охлобыстин поделился ожиданиями от окончания СВО

Главная цель специальной военной операции — победа, заявил в интервью ТАСС актёр Иван Охлобыстин.

— У нас нет обратного пути, поэтому только победа — глобальная победа, — заявил актёр.

Сомнений в победе России у Охлобыстина нет. По его мнению, даже если закончатся ракеты, танки, останется только ржавый гвоздь, «мы все равно победим по определению».

— Но это было изначально понятно. Странно, что высокохудожественные, умные и мудрые люди не понимают этого, — отметил артист.

Признанный иноагентом актёр Артур Смольянинов, крестник Охлобыстина, выбрал другую сторону. По мнению Охлобыстина, «он хороший парень, но глупый».

— Он попал под влияние и ляпнул по дурости лишнее, потом по гордыне не отрекся от этого, не раскаялся, — считает Иван.

Причиной случившегося Охлобыстин называет высокий уровень самомнения крестника.

Самые читаемые материалы

Последние новости

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.