Исследователи выяснили, насколько популярны настольные игры у жителей Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 1 100 респондентов и выяснили, любят ли жители Рязани настольные игры. 

59% считают, что настольные игры – залог хорошего вечера. Они легко скрасят досуг, разнообразят встречу друзей или семейный праздник, дадут возможность расслабиться и отлично провести время, считая деньги в «Монополии» или вытаскивая деревянные брусочки в «Дженге». Кроме того, настольные игры помогут влиться в коллектив, лучше узнать друг друга. 

«Моя девушка их просто обожает, эти «настолки». У нее целая коллекция: и сложные, и простые, и про какие-то там королевства, и на взаимодействие. Я сам влился, на выходных обязательно играем», – поделился с исследователями Константин. 

Продолжение после рекламы

26% опрошенных не разделяют такой любви к настольным играм. Они совершенно равнодушно пройдут мимо магазина, на витрине которого красуются большие блестящие коробки с разнообразными игровыми наборами. Чаще всего им не хочется вникать в «настолки», поскольку большинство таких коробок содержат внутри себя лист или даже целую книжку с правилами. Да и сам игровой процесс таких людей не особо привлекает, у них есть другие хобби и другие варианты разнообразить свой вечер. 

«Я больше вышивать люблю», – пожимает плечами Екатерина. 

Оставшиеся участники опроса никогда не интересовались настольными играми, поэтому не дали однозначного ответа. 

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Народный артист РФ Сергей Стадлер умер на борту самолета, экстренно севшего в Румынии

Сергей Стадлер умер во время перелета из Петербурга в Стамбул — ему стало плохо на борту. Самолет экстренно сел в Румынии, но врачи не смогли спасти артиста. 

Учёные раскрыли, какие сны видят люди перед смертью

Перед смертью приходит не страх, а странное спокойствие. Учёные выяснили: в последние недели люди видят похожие сны, которые словно готовят их к уходу.

Маргарита Симоньян рассказала, что держит ее после смерти мужа и болезни

Маргарита Симоньян впервые подробно рассказала о борьбе с онкологией и череде личных трагедий. За девять месяцев ее жизнь изменилась до неузнаваемости — и теперь она живет иначе, без планов, но с жесткой внутренней опорой.

В Рязани оградили провал напротив радиоуниверситета 

В Рязани оградили провал напротив радиоуниверситета. Об этом сообщила администрация города в комментариях канала губернатора Рязанской области Павла Малкова. 

Бубнов оценил возможный приход Талалаева в ЦСКА на смену Челестини 

Назначение Андрея Талалаева в ЦСКА вызывает споры — бывший футболист Александр Бубнов прямо заявил, что считает такой шаг ошибкой. Его позиция добавляет напряжения вокруг возможных кадровых решений в клубе.

Работники социальной сферы и культуры Рязани вышли на творческий субботник

В Рязани прошел общегородской субботник, собравший сотрудников образовательных организаций, спортивных центров и творческих объединений. К масштабной экологической акции присоединились коллективы школ и детских садов, представители учреждений дополнительного образования, а также учащиеся и их родители.

Статьи по теме