Суббота, 31 января, 2026
-15.8 C
Рязань

Игумен Лука рассказал новые подробности спасения певицы МакSим

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Духовник певицы МакSим игумен Лука (Степанов) рассказал телеканалу «Спас» об излечении своей подопечной.

Настоятель Пронского монастыря сообщил, что во время болезни у девушки дважды останавливалось сердце, но благодаря молитвам она осталась жива.

— Она сказала, что я её на небо не пустил, — рассказал Лука. — Когда восходила куда-то вверх, душа жила самостоятельной жизнью, её оборвал мой голос, что на небо ей пока рано.

Реклама

Напомним, МакSим долгое время находилась в реанимации в медикаментозной коме. При этом анализ на коронавирус у пациентки был отрицательный.

Лука напомним, что разослал текст молитвы о здравии Марины, которую читали её поклонники. Это помогло девушке выздороветь.

Священник выразил благодарность докторам, которые спасали певицу. В середине июля ситуация была безнадёжной, но Марина могла победить болезнь.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме