Среда, 25 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Игроки БК «Рязань» выступят на Кубке России по стритболу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18-19 сентября в Спортивном центре «Территория мяча» Москвы состоится Кубок России 2020 по стритболу или как стало модно называть эту популярную разновидность игры с мячом – баскетболу 3х3. Побороться за главный приз готовятся две рязанские команды. Об этом сообщила пресс-служба БК «Рязань». 

От Рязани в столице сыграют –

«ЕСЕНИН»: Руслан Агафонов, Алексей Гущин, Роман Хамитов и Дмитрий Князев;

«Единство»: Илья Бойков, Сергей Стерлигов, Павел Фролов и Сергей Циганов.

Отметим, что в «ЕСЕНИНе» собрались представители БК «Рязань», которому там же, в Москве, менее чем через месяц играть Финал Первенства России 2019/2020 по классическому баскетболу – как бывшие (Агафонов, Гущин), так и действующие (Хамитов, Князев).

Всего в Кубке России примут участие 54 команды – 18 женских и 36 мужских.

В пятницу, 18 сентября, начало матчей в 10.00, в субботу, 19 сентября, в 11.00.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Скопине прошёл матч в рамках проекта «Студёный лёд» в честь 75-летия рязанского хоккея

23 февраля 1951 года стартовал первый в истории Чемпионат Рязанской области по хоккею с шайбой, в котором приняли участие 3 команды: «Шахтер» (г. Скопин) и рязанские «Динамо», и «Спартак». Первый официальный матч в региональной истории хоккея прошел 23.02.1951 г. в городе Скопине на стадионе «Шахтер».

Другие материалы автора