Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Хозяин сгоревшего батутного центра в ТРЦ «М5 Молл» сообщил, что виновник найден

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вячеслав Зенин, один из хозяев батутного центра Cosmica в ТРЦ «М5 Молл», рассказал, что виновник пожара установлен, на него заведено уголовное дело. Об этом Зенин сообщил в очередном видео на Ютуб.

Имя этого человека бизнесмен не называет. По его словам, после завершения уголовного дела пойдут суды, чтобы попытаться возместить ущерб.

Реклама

Зенин не раскрывает все подробности произошедшего, заявляя о том, что идёт расследование уголовного дела. 

Вячеслав заявил, что возобновлять работу батутного центра в Рязани не планирует.

https://youtu.be/X74avfBhwDE

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Политолог Асафов  заявил о новой стадии переговоров по Украине 

Асафов отметил, что в информационном поле появляется все больше инсайдов, комментариев и публикаций, позволяющих говорить об изменении формата или глубины переговоров. При этом сам факт перехода на иную стадию не гарантирует устойчивого прогресса.

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме