ХК «Рязань» сделал официальное заявление по играм с командами из Китая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте хоккейного клуба «Рязань» появилась информация по играм с командами из Китая.

Напомним, серия из трёх домашних матчей с хоккеистами из Китая, выступающими в ВХЛ, началась в понедельник, 27 января. Ещё два матча будут сыграны в среду и пятницу. Жители Рязани в социальных сетях стали высказывать опасения из-за коронавируса, который распространяется в этой стране.

Представители ХК «Рязань» отметили, что перед этими встречами все три китайские команды выступали в Казани и Нижнем Новгороде. Кроме того, игроков осматривали после прилёта в Россию, затем некоторых обследуют уже в Рязани по определённому предписанию Роспотребнадзора, которое содержит ряд пунктов. Только после этого они получат допуск для выхода на площадку.

– Посещение домашних матчей для зрителей в Рязани не несёт никакой опасности, – отметили в клубе. 

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Владислав Третьяк открыл финальный матч регулярного сезона ВХЛ в Рязани

Владислав Третьяк отметил глубокую любовь россиян к хоккею, достижения которого известны во всем мире. По его словам, развитие этого вида спорта играет важную роль в воспитании молодого поколения в духе патриотизма.

Трусова усилила тренировки и рассказала о ближайших планах 

Лед вместо отдыха. Трусова почти не выходит с катка и ставит новые программы. Расскажем, сколько номеров она готовит и где выступит.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Рязанские спортсмены успешно выступили на нескольких соревнованиях

В Индии прошел этап Гран-при по паралимпийской легкой атлетике. Участие в состязаниях приняли более 250 атлетов из 8 стран, в их числе в составе сборной России спортсмен Рязанской области. Воспитанник СШ «Орион» Сергей Макаров завоевал золотую медаль в беге на дистанции 400 метров среди лиц с интеллектуальными нарушениями.

Другие материалы автора