ХК «Рязань» сделал официальное заявление по играм с командами из Китая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте хоккейного клуба «Рязань» появилась информация по играм с командами из Китая.

Напомним, серия из трёх домашних матчей с хоккеистами из Китая, выступающими в ВХЛ, началась в понедельник, 27 января. Ещё два матча будут сыграны в среду и пятницу. Жители Рязани в социальных сетях стали высказывать опасения из-за коронавируса, который распространяется в этой стране.

Представители ХК «Рязань» отметили, что перед этими встречами все три китайские команды выступали в Казани и Нижнем Новгороде. Кроме того, игроков осматривали после прилёта в Россию, затем некоторых обследуют уже в Рязани по определённому предписанию Роспотребнадзора, которое содержит ряд пунктов. Только после этого они получат допуск для выхода на площадку.

– Посещение домашних матчей для зрителей в Рязани не несёт никакой опасности, – отметили в клубе. 

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме