Среда, 26 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

Губернатор Рязанской области объяснил одно из своих важных кадровых решений

Губернатор Рязанской области Николай Любимов рассказал, почему перевёл заместителя председателя регионального правительства Романа Петряева с курирования экономического направления на социальное. Соответствующий пост он разместил у себя на страницах соцсетях. 

По словам Николая Любимова, в ближайшие пять лет в регион, благодаря нацпроектам, поступят деньги, с помощью которых можно изменить ситуацию в социальной сфере, но то, как тратятся выделенные средства, губернатора не устраивает. Именно для контроля за их использованием и назначен Петряев. 

– Считаю, именно здесь пригодится опыт Романа Петряева, как менеджера из реальной экономики, – отметил губернатор, подчеркнув, что все его кадровые решения направлены на создание профессиональной команды, которой он доверяет.

Читайте также  Исследования рязанского учёного Ивана Черных в области борьбы с онкологией удостоены президентской стипендии

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают