Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Губернатор Рязанской области объяснил одно из своих важных кадровых решений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов рассказал, почему перевёл заместителя председателя регионального правительства Романа Петряева с курирования экономического направления на социальное. Соответствующий пост он разместил у себя на страницах соцсетях. 

По словам Николая Любимова, в ближайшие пять лет в регион, благодаря нацпроектам, поступят деньги, с помощью которых можно изменить ситуацию в социальной сфере, но то, как тратятся выделенные средства, губернатора не устраивает. Именно для контроля за их использованием и назначен Петряев. 

– Считаю, именно здесь пригодится опыт Романа Петряева, как менеджера из реальной экономики, – отметил губернатор, подчеркнув, что все его кадровые решения направлены на создание профессиональной команды, которой он доверяет.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме