Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.5 C
Рязань

Грызуны испортили машину рязанца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Грызуны испортили машину рязанца на Михайловском шоссе. Об этом мужчина рассказал в группе «Михайловское шоссе» ВКонтакте. 

Мужчина рассказал, что на протяжении двух лет оставлял машину недалеко от мусорки около дома, и все было нормально. Пока однажды автовладелец не оставил машину на 2 недели. Вернувшись в машину после длительного отсутствия, мужчина обнаружил свое имущество в плачевном состоянии. Крысы проникли через салонный фильтр и перегрызли все провода. Машина не заводится.

«Выводы делайте сами, где ставить тачку. Восстанавливать дорого и за свой счет», — отметил хозяин пострадавшего автомобиля.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме