Грызуны испортили машину рязанца на Михайловском шоссе. Об этом мужчина рассказал в группе «Михайловское шоссе» ВКонтакте.
Мужчина рассказал, что на протяжении двух лет оставлял машину недалеко от мусорки около дома, и все было нормально. Пока однажды автовладелец не оставил машину на 2 недели. Вернувшись в машину после длительного отсутствия, мужчина обнаружил свое имущество в плачевном состоянии. Крысы проникли через салонный фильтр и перегрызли все провода. Машина не заводится.
«Выводы делайте сами, где ставить тачку. Восстанавливать дорого и за свой счет», — отметил хозяин пострадавшего автомобиля.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info