Суббота, 27 декабря, 2025
-2.2 C
Рязань

Грузовик устроил массовое ДТП в Шацком районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В массовом ДТП в Шацком районе пострадал ребёнок, сообщила пресс-служба рязанского УМВД.

ДТП случилось 20 июня в 16.15, на 253-м километре автодороги М5 «Урал». Водитель фуры«Мерседес Бенц Акросс», 57-летний житель Самарской области, не выбрал безопасную скорость, дистанцию и совершил наезд на стоящие впереди в попутном направлении автомашину «Тойота Матрикс» под управлением 59-летнего жителя города Москвы, автомобиль «Шкода Рапид» под управлением 43-летнего жителя Московской области, «Фольксваген Поло» под управлением 48-летнего водителя.

Реклама

Помощь медиков потребовалась двум пассажирам «Тойоты» 44 и 14 лет, 10-летнему пассажиру «Шкоды». 

Проводится проверка. 

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Гастроэнтеролог объяснила, чем грозит переедание красной икры и почему её не стоит есть так, как многие привыкли

Переедание красной икры может закончиться задержкой жидкости и скачком давления — об этом предупредила гастроэнтеролог Елена Пехотина. Она назвала нормальную порцию для здорового взрослого и объяснила, почему икра с маслом — не лучший вариант.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Водоканал закончил ремонт коллектора на улице Мервинской в Рязани

В Рязани завершили аварийно-восстановительные работы на канализационном коллекторе на улице Мервинской: котлован засыпали, асфальт восстановили. Общественный транспорт продолжает ходить по прежним маршрутам — рассказываем, что известно.

В финале «Звёзды в джунглях» на ТНТ расскажут об упущенных возможностях и назовут имя победителя 

«Звёзды в джунглях. Карибский сезон» на ТНТ выходит на финишную прямую: в воскресенье, 28 декабря, покажут финал. Ведущие Ольга Бузова и Михаил Галустян подсчитают потраченные деньги и объяснят, каким мог быть главный приз — и что участники упустили.

Рязанский ТРЦ «Марко Молл» опубликовал афишу праздничных мероприятий января

«Марко Молл» в новогодние дни — одна из самых ярких локаций Рязани. Галереи торгово‑развлекательного центра оформлены с вниманием к каждой детали: здесь и эффектные ёлки, и километры гирлянд, и стильные фотозоны

Статьи по теме