Вторник, 27 января, 2026
-10.5 C
Рязань

ВИА «Синяя птица» уже в Рязани, большой концерт — сегодня вечером

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Музыканты ВИА «Синяя птица» приехали в Рязань и готовятся к вечернему концерту, который пройдёт в МКЦ 24 февраля в 19.00.

Аппаратура выставлены, музыканты готовятся играть и петь вживую.

Реклама

Выступление артистов вызвало большой зрительский ажиотаж, тем более, что билеты организаторы сделали вполне доступными.

7info выступает информационным спонсором мероприятия. В нашей группе ВКонтакте мы разыгрывали билеты на концерт.

Для подписчиков группы редакция готовит новые розыгрыши. Следите за лентой новостей.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Годовая инфляция в Рязанской области в декабре замедлилась до 7,1%

Поклонники здорового питания могли заметить, что подешевели крупы. Несколько лет аграрии собирали большие урожаи риса и гречки, в итоге на внутреннем рынке сформировались избыточные запасы. Также увеличилось предложение пшена.

Госавтоинспекция предупредила о сильном снегопаде в Рязанской области

В Рязанской области объявлено экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях. Об этом сообщила региональная Госавтоинспекция со ссылкой на данные Гидрометцентра. В регионе ожидается сильный и продолжительный снегопад.

Статьи по теме