Четверг, 26 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Группа «Ария» в День города Рязани выступит в Зелёном театре ЦПКиО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания «РИЗУР» совместно с администрацией города Рязани приготовила подарок для всех жителей и гостей города – выступление легендарной хеви-метал-группы «Ария». В перерыве между концертами аншлагового тура «Гость из Царства Теней» музыканты возвращаются на летнюю фестивальную сцену. В этом году в Рязани выступление легендарного российского музыкального коллектива пройдёт в рамках фестиваля «Движение». Вечер откроет группа VAVI.

26 августа 2023 года, Зеленый театр ЦПКиО города Рязани. Начало в 20:00. Вход свободный. Концерт состоится в любую погоду. 12+

Подробное расписание предстоящего события будет опубликовано на сайте мероприятия https://rizur.studio/aria2023 в четверг 24 августа 2023. Сейчас на сайте можно принять участие в розыгрыше призов от группы «Ария» и компании «РИЗУР».

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора