Госавтоинспекция сообщила подробности ДТП с грузовиком под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области сообщила подробности серьёзного ДТП с грузовиком под Рязанью.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в субботу, 4 июля, в 10.48 на 62-м километре автодороги Спас-Клепики – Рязань. 36-летний водитель грузовика МАН с полуприцепом проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в ВАЗ под управлением 27-летней жительницы Рязани.

В результате ДТП пострадала 53-летняя пассажирка легковушки. Женщине потребовалась медицинская помощь.

Видео с моментом аварии можно найти здесь

Популярные материалы

Темы

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Другие материалы автора