Понедельник, 2 февраля, 2026
-19.6 C
Рязань

Горожане в шоке. Жительница Ачинска приняла ислам и надела хиджаб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юная жительница Ачинска Виктория Голобородько год назад приняла ислам и решила, что будет носить традиционную женскую одежду мусульман, пишет NGS24.RU.

Теперь перед тем, как показаться незнакомым людям, она надевает разновидности хиджаба. Многие ачинцы шокированы внешним видом 17-летней девушки. При этом часть аудитории встала на защиту Голобородько.

«Что докопались до одежды? Мы — многонациональная страна. Пусть ходят как хотят», — отметила горожанка.

Реклама

Родители девушки придерживаются православия, но поддержали решение дочери.

Как уточнила ее мать, девушка желает, чтобы ее телом восхищался муж, а «остальные пусть облизываются».

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме