Четверг, 12 февраля, 2026
-5.7 C
Рязань

Глава Рязани поздравила с Днём пожилого человека  «серебряных волонтеров»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова поздравила с Днем пожилого человека  «серебряных волонтеров» Рязанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России». Об этом сообщила пресс-служба Рязанской гордумы.

— Спасибо за вашу активность, за неравнодушие, за вклад в развитие города и благополучие жителей. Мы видим, что вы всегда там, где тяжело, где нужна помощь. Ваша жизненная позиция – пример для каждого из нас, — сказала Татьяна Панфилова.

Активистам организации Татьяна Панфилова вручила награды Рязанской городской Думы.

Реклама

В Рязанской области  отделение ООО «Союз пенсионеров России» было создано 25 апреля 2004 года по инициативе сотрудников ГУ — Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Рязанской области. 7 августа 2006 года организация приобрела юридический статус. В процессе развития было организовано 31 местное отделение в г. Рязани и районах Рязанской области, в муниципальных образованиях. Причина роста популярности организации и увеличения количества участников этого общественного объединения в регионе — активная работа по оказанию помощи старшему поколению, общность интересов, солидарность, благотворительность, открытость и конструктивная общественная направленность деятельности РРО ООО СПР.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Новый мост через Оку свяжет Рязань с Солотчей и пятью округами к 2029 году

Это одна из крупнейших строек региона. Новый мост через Оку уже возводят сразу на двух берегах, а сдать его планируют в 2029 году. Рассказываем, на каком этапе работы и что изменится для Рязани и соседних округов.

В Рязани задержали курьера мошенников, забравшего у пенсионерки 2,47 млн рублей

Почти два с половиной миллиона — за один визит. Пенсионерка из Рязани поверила звонку о «декларировании» наличных и передала деньги незнакомцу у своего дома. Рассказываем, как полицейские вышли на 18-летнего курьера и что ему грозит.

Супруги с двумя детьми погибли на пожаре в Рязанской области

По факту гибели людей Касимовский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Тёплая песочница с кинотеатром — круглый год! В ЖК «Еврокласс» в Рязани реализуется уникальный для России проект

Игры с друзьями на прогулке - лучшее воспоминание из детства. Для мальчишек и девчонок ГК «Зелёный сад - наш дом» строит такой двор, где весело и безопасно гулять в любое время года и в любую погоду. Снег, мороз, дождь и ветер больше не страшны!

Сергей Миронов призвал ЦБ снизить ключевую ставку 13 февраля

Кредиты под 18,8% — это реальность. Лидер «Справедливой России» считает, что экономика не выдерживает такой нагрузки и требует снижения ставки ЦБ. Объясняем, какие последствия он прогнозирует для бизнеса и занятости.

Статьи по теме