Четверг, 5 февраля, 2026
-24.8 C
Рязань

Гладкова хотели подставить видео с наркотиками в машине белгородской администрации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальных сетях распространяется ложная информация о том, что в машине администрации губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова употребляли наркотики, пишет SHOT.

Выяснилось, что на видео запечатлена иномарка Toyota Land Cruiser 300 с фейковыми номерами.

«Проверка метаданных показала, что их уже стирали», — говорится в публикации.

Реклама

Кроме того, у машины на кадрах другая комплектация в отличие от оригинального авто.

Так, у настоящей машины администрации Белгородской области цвет салона черный без красных вставок.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме