Пятница, 9 мая, 2025
5.4 C
Рязань

Гладков сообщил последние данные об эвакуации шебекинцев

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил актуальные данные об эвакуации жителей Шебекино, находящегося под обстрелом ВСУ. Пост в телеграм-канале глава региона разместил 1 июня в 12.54.

«Самый крупный городской ПВР постепенно заполняется, поэтому всех прибывающих шебекинцев организованно отправляем в свободные ПВР, где их регистрируют и обеспечивают всем необходимым.

Тем жителям, которые самостоятельно разместились у родственников и знакомых, регистрация сегодня в ПВР не требуется. Вы сможете это сделать в течение суток. Прямо сейчас это делать не обязательно».


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики