Вторник, 3 февраля, 2026
-25.3 C
Рязань

Гладков рассказал, каким школьникам достанутся сухпайки в Белгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, каким школьникам выдают сухпайки, пишет Бел.Ру.

Жительница Старого Оскола пожаловалась, что ее родственникам не выдали продуктовый набор. По ее словам, он положен многодетным и малообеспеченным семьям из-за продленных каникул.

Реклама

Глава региона отметил, что женщина располагает неверной информацией.

«Выдавали сухие пайки детям из многодетных семей и детям с ОВЗ. Этим категориям положено питание, но из-за дистанционного обучения питание выдавали в виде сухих пайков», – подчеркнул Гладков.

По его словам, в Старом Осколе дети питаются, как и должны по закону.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме