Пятница, 30 января, 2026
-13.7 C
Рязань

Гладков рассказал, каким школьникам достанутся сухпайки в Белгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, каким школьникам выдают сухпайки, пишет Бел.Ру.

Жительница Старого Оскола пожаловалась, что ее родственникам не выдали продуктовый набор. По ее словам, он положен многодетным и малообеспеченным семьям из-за продленных каникул.

Реклама

Глава региона отметил, что женщина располагает неверной информацией.

«Выдавали сухие пайки детям из многодетных семей и детям с ОВЗ. Этим категориям положено питание, но из-за дистанционного обучения питание выдавали в виде сухих пайков», – подчеркнул Гладков.

По его словам, в Старом Осколе дети питаются, как и должны по закону.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме