Вторник, 20 мая, 2025
9.7 C
Рязань

Гинеколог назвала лучший возраст для родов

Гинеколог Юлиана Абаева рассказала, какой возраст является наиболее подходящим для родов. Об этом эксперт сообщила во время беседы с представителями радиостанции «Говорит Москва».

Эксперт заявила, что рожать лучше в раннем репродуктивном возрасте, то есть, до 35 лет, сообщает РЕН ТВ. Свою позицию Абаева объяснила просто, заметив, что в названном ею возрасте «хороший овариальный запас, и еще не накоплены генетические поломки».

По словам гинеколога, рожать после 40 лет опасно. Это может отраз0итсья в негативном свете как для матери, так и для ребенка. Между родами промежуток должен составлять не менее 2-х лет.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.