Среда, 10 сентября, 2025
11.7 C
Рязань

Галь Гадот подверглась критике за слишком белую кожу для роли Клеопатры

Многие пользователи в соцсети Twitter раскритиковали создателей сериала и Галь Гадот за слишком белую кожу. По версии людей, из-за цвета кожи она не подходит на роль Клеопатры, сообщает «Киноафиша». 

Напомним, не так давно создатели фильма «Чудо-женщина» анонсировали создание другой картины о египетской царице Клеопатре. На главную роль взяли израильскую актрису Галь Гадот. И если кто-то порадовался возвращению любимый артистки на экраны, то другие нашли в этом и отрицательную сторону. 

Так, по версии интернет-пользователей у Галь Гадот слишком белая кожа, поэтому она совершенно не подходит на роль Клеопатры. В качестве альтернативы люди начали предлагать арабских и африканских актрис. 

— Какой голливудский тупица подумал, что взять израильскую актрису на роль Клеопатры будет хорошей идеей вместо того, чтобы пригласить арабскую актрису Надин Нжейм? И позор тебе, Галь Гадот. Твоя страна крадет арабские земли, а ты крадешь их роли в фильмах, — написала в своем твиттере Самира Хан, журналистка из Нью-Йорка. 

При этом один пользователь все-таки напомнил «хейтерам» исторические факты: 

— Я скажу это только один раз и больше никогда не повторю — Клеопатра была греческого происхождения. Да, она была правительницей Египта, но по происхождению гречанкой с персидским и сирийским происхождением. А люди, которые негативно на это реагируют, необразованные и неосведомленные. Галь Гадот заслуживает эту роль, — написал пользователь.

Самые читаемые материалы

Зеленский задумал пакость, в ответ Россия готова применить план быстрого окончания СВО

Инсайдеры сообщают, что президент Украины Владимир Зеленский готовит некую «пакость» в ответ на недавние удары ВС РФ. Российское руководство к этому готово. Упреждающие удары уже «трамбуют» Украину

Последние новости

В Касимовском округе ожидается рекордный урожай зерновых за весь постсоветский период

Этот успех – результат внедрения современных агротехнологий, использования высокоурожайных сортов и эффективной системы управления сельскохозяйственным производством.

В Рязани изменили схему движения в районе ТЦ «Нити»

По словам автовладельцев, теперь поворот на улицу Радиозаводская осуществляется с крайней левой полосы и при разрешенном сигнале светофора.

Медики осмотрели 60 пострадавших в результате ЧП в поселке Лесной

Четырем пациентам из числа пострадавших в результате ЧП, которые пришли на повторную консультацию, было рекомендовано наблюдение у врача по месту жительства.