ГАИ сообщила подробности серьёзного ДТП на выезде из Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба Госавтоинспекции Рязанской области сообщила подробности серьёзного ДТП, случившегося на выезде из Рязани в сторону Михайлова.

5 июня, около 12:40, в Рязани на 528-м километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо» произошло ДТП. По предварительным данным, 66-летний житель Рязанского района, управлявший автомобилем «Шкода Октавиа», столкнулся с «Ладой Веста», за рулем которой находился 30-летний рязанец.

В результате аварии водитель «Шкоды» получил травмы и был госпитализирован.

Ведется проверка по факту ДТП, обстоятельства происшествия выясняются.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора