Фура с баранами попала в ДТП в Башкирии, погибли 200 животных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фура, перевозившая баранов, попала в ДТП в Башкирии, часть животных погибла, водитель не пострадал, сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД республики.

Ранее на странице Чишминской районной газеты «Родник плюс» во «ВКонтакте» были опубликованы фотографии с места происшествия, где видно, что фура опрокинулась на бок, а на дороге лежат трупы погибших животных. Сообщается, что погибли 200 баранов.

«Сегодня днем на 1418 километре трассы М-5 «Урал» произошло ДТП с участием фуры. По предварительным данным, водитель грузовика из Волгоградской области, не справившись с управлением, задел разделительное ограждение. В результате ДТП часть животных — баранов — погибла. Машина получила механические повреждения. Водитель не пострадал. Устанавливаются обстоятельства ДТП», — рассказали агентству в пресс-службе МВД региона.

Сколько именно животных перевозил грузовик и сколько из них погибли, собеседник агентства уточнить не смог.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Корги прокусила ногу жительнице Подмосковья, теперь ей предстоит полгода прививок от бешенства

Корги без поводка прокусила ногу жительнице Одинцова прямо у подъезда. Теперь пострадавшей предстоит полгода прививок, никакого алкоголя и солнца, и шрам навсегда.

Герой России Палазник назвал самую тяжёлую операцию своего подразделения

Герой России, военнослужащий Росгвардии Никита Палазник рассказал ТАСС о самой тяжёлой операции за все годы СВО: восемь часов боя, ночной марш и снайперы на колокольне храма в центре города.

Трэвел-блогера из России нашли мёртвым в съёмной комнате на Гоа

Правоохранители вскрыли помещение и обнаружили внутри тело россиянина. Следователи начали проверку. Речь идёт об установлении точной причины смерти — пока у полиции нет зацепок.

22-летний мужчина получил 200 часов работ за интимную связь с 14-летней

Приговор вынесен. Мариинский городской суд Кемеровской области поставил точку в деле, которое, по данным официального представителя суда Алексея Бушуева, касается преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Другие материалы автора