Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

Француженка Ирэн Коммо посетила Касимов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В туристском информационном центре Касимовского муниципального округа 11 марта состоялась встреча школьников и студентов с общественным деятелем Ирэн Коммо. Об этом сообщает администрация округа.

Всех собравшихся поприветствовал глава Касимовского муниципального округа Иван Бахилов.
Ирэн — гражданка Франции, а с 2024 года также и России. Она поделилась с ребятами своей удивительной жизнью, работой и планами на будущее.

Реклама

В ходе встречи школьники и студенты задавали множество вопросов, на которые получили интересные ответы. В свою очередь, Ирэн также задала вопросы ребятам.

Это была увлекательная и продуктивная встреча, которая позволила каждому участнику получить новые знания и впечатления.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме