Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Француженка Ирэн Коммо посетила Касимов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В туристском информационном центре Касимовского муниципального округа 11 марта состоялась встреча школьников и студентов с общественным деятелем Ирэн Коммо. Об этом сообщает администрация округа.

Всех собравшихся поприветствовал глава Касимовского муниципального округа Иван Бахилов.
Ирэн — гражданка Франции, а с 2024 года также и России. Она поделилась с ребятами своей удивительной жизнью, работой и планами на будущее.

Реклама

В ходе встречи школьники и студенты задавали множество вопросов, на которые получили интересные ответы. В свою очередь, Ирэн также задала вопросы ребятам.

Это была увлекательная и продуктивная встреча, которая позволила каждому участнику получить новые знания и впечатления.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме