Среда, 17 сентября, 2025
19.1 C
Рязань

Фонд капремонта Рязанской области возглавила Виктория Каленова

Генеральным директором Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области назначена Виктория Геннадьевна Каленова. Распоряжение регионального правительства подписал губернатор Николай Любимов.

Ранее Каленова стала победителем конкурсного отбора, проводившегося региональным министерством ТЭК и ЖКХ.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Российский борец Эмин Сефершаев избежал депортации из Хорватии

За ним пришли прямо в гостиницу, после чего доставили в полицейский участок. Оттуда его должны были перевести в лагерь для перемещенных лиц в городе Ежов, где спортсмен ожидал бы депортации.

Аналитики SOKOLOV: за полгода рязанцы потратили на ювелирные изделия 1,094 млрд рублей

В Рязанской области вырос и средний чек на ювелирные украшения. За первое полугодие 2025 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года он увеличился на 19% и составил 9 530 рублей. 

В Рязанской области чиновницу осудили за перелом позвоночника у ребёнка

В сентябре 2024 года 11-летняя девочка провалилась через ветхий настил на детской горке и получила перелом позвоночника. Площадка находилась в ведении местной администрации.