ФК «Рязань» внёс в заявку трёх полузащитников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три полузащитника вошли в заявку ФК «Рязань», об этом сообщила пресс-служба клуба.

Клуб сохранил 19-летнего полузащитника Егора Аксенова. Воспитанник рязанского футбола дебютировал в команде мастеров в 2018 году.

23-летний Дмитрий Доронин перешел из раменского «Сатурна», в составе которого провел последние четыре сезона. До этого полузащитник выступал за тульский «Арсенал-М» в Молодежном Первенстве страны.

24-летний Даниил Ямщиков воспитанник столичной академии «Динамо». С 15 лет привлекался к играм Сборной России по своему возрасту. В составе Сборной U-17 участвовал в Чемпионате Европы в Казани, был капитаном команды. Минувший сезон Ямщиков провел в «Сатурне-2» из Раменского.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Рязанец завоевал золото на этапе Гран-при по легкой атлетике в Индии

Российскую команду представляли 24 атлета, которые боролись за медали в своих дисциплинах. Среди них был воспитанник рязанской спортивной школы «Орион» Сергей Макаров.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора