Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

ФК «Рязань» внёс в заявку трёх полузащитников

Три полузащитника вошли в заявку ФК «Рязань», об этом сообщила пресс-служба клуба.

Клуб сохранил 19-летнего полузащитника Егора Аксенова. Воспитанник рязанского футбола дебютировал в команде мастеров в 2018 году.

23-летний Дмитрий Доронин перешел из раменского «Сатурна», в составе которого провел последние четыре сезона. До этого полузащитник выступал за тульский «Арсенал-М» в Молодежном Первенстве страны.

24-летний Даниил Ямщиков воспитанник столичной академии «Динамо». С 15 лет привлекался к играм Сборной России по своему возрасту. В составе Сборной U-17 участвовал в Чемпионате Европы в Казани, был капитаном команды. Минувший сезон Ямщиков провел в «Сатурне-2» из Раменского.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.