Пятница, 20 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

ФК «Рязань» сыграл домашний матч с «Квантом» вничью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 12 октября, в очередном матче Первенства России по футболу среди клубов группы «Центр» Второго дивизиона футбольный клуб «Рязань» на своём поле сыграл вничью с ФК «Квант» из города Обнинска – 2:2.

В составе рязанской команды забитые мячи на счету Владислава Фасхутдинова. 

Реклама

Следующую игру рязанцы проведут в Новомосковске с клубом «Химик-Арсенал» 19 октября. На данный момент ФК «Рязань» занимает 10-е место в турнирной таблице, набрав 15 очков после 12 игр. 

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Хоккеисты «Рязани-ВДВ» выиграли домашний матч у «Тороса»

В среду, 18 февраля, хоккеисты "Рязани-ВДВ" провели очередной матч в чемпионат ВХЛ. Во дворце спорта "Олимпийский" рязанцы принимали "Торос" и добились победы в убедительным счётом - 4:1. 

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Другие материалы автора