Вторник, 24 февраля, 2026
-6.8 C
Рязань

ФК «Рязань» проиграл в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 12 сентября, футбольный клуб «Рязань» потерпел первое поражение в Первенстве России 2020-21.

В Москве подопечные Виктора Навоченко встречались с ФК «Строгино» и уступили – 1:2.

Счёт в матче на 12-й минуте открыл нападающий «Рязани» Владислав Фасхутдинов. До перерыва хозяева имели великолепный шанс сравнять счёт, но проводивший дебютный матч за ФК «Рязань» голкипер Леонид Балаганский сумел отбить пенальти.

Во втором тайме ФК «Строгино» сначала уравнял положение, а на 90-й минуте сумел забить победный мяч.

Отметим, что рязанцы завершали встречу в меньшинстве: сначала был удалён за две жёлтые карточки Фасхутдинов, а затем Павел Поляков получил прямую красную карточку за потасовку с игроком соперника Егором Шульгой. Последнего, кстати, также удалили. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Другие материалы автора