Четверг, 27 ноября, 2025
4.3 C
Рязань

ФК «Рязань» покинули два игрока

За ФК «Рязань» больше не будут выступать защитник Сергей Тонких и полузащитник Денис Белобаев. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Контракт с футболистами расторгнут по обоюдному соглашению сторон. 

Оба пополнили команду летом 2019 года. Тонких провёл в ОЛИМП-Первенстве ПФЛ России-2019/20 13 матчей, 10 из них в стартовом составе, и отметился одним голом. Белобаев сыграл за ФК «Рязань» 14 игр, в 10 из них выходил на поле в стартовом составе. 

– ФК «Рязань» благодарит Сергея и Дениса за помощь команде и желает им дальнейших успехов, – говорится в сообщении пресс-службы.

ФК «Рязань» покинули два игрока
Читайте также  ХК «Рязань-ВДВ» в овертайме смог обыграть ХК «Ростов»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет