Среда, 25 февраля, 2026
-2.6 C
Рязань

ФК «Рязань» покидает 27-летний полузащитник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полузащитник Павел Сергеев больше не будет играть в составе ФК «Рязань». Трудовое соглашение с ним расторгнуто по обоюдному согласию. Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

Сергеев играл в Рязани в 2015-16 годах, затем вновь вернулся в команду летом прошлого года. На его счету с того момента всего одна игра в стартовом составе. Всего же на поле он появлялся в 12 матчах. 

В ФК «Рязань» сообщили, что 27-летний футболист принял решение завершить карьеру профессионального игрока.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Скопине прошёл матч в рамках проекта «Студёный лёд» в честь 75-летия рязанского хоккея

23 февраля 1951 года стартовал первый в истории Чемпионат Рязанской области по хоккею с шайбой, в котором приняли участие 3 команды: «Шахтер» (г. Скопин) и рязанские «Динамо», и «Спартак». Первый официальный матч в региональной истории хоккея прошел 23.02.1951 г. в городе Скопине на стадионе «Шахтер».

Другие материалы автора