Евгения Рубцова: Но ведь даже попытки легализовать акцию сделано не было!

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Евгения Рубцова, глава администрации города Сасово, прокомментировала незаконные акции протеста в минувшие выходные. Одна из акций, напомним, прошла в Рязани.

– Наблюдая события субботы, 23 января, в крупных городах страны, в первую очередь задалась вопросом, а почему организаторы не подали заявку и не провели законную акцию протеста? Ведь этого никто не запрещает. Тем более, что и по срокам можно было уложиться. Да, у нас действуют ковидные ограничения. Но ведь даже попытки легализовать акцию сделано не было! Значит, преследовались другие цели. Всем известным манипуляторам нужна была провокация. А то, что в это вовлекли детей, надо называть вещи своими именами: это – преступление.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора