Вторник, 17 февраля, 2026
-13.5 C
Рязань

Евгения Пальчун стала главным врачом Центра гигиены и эпидемиологии Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На должность главного врача Центра гигиены и эпидемиологии Рязанской области назначили Евгению Пальчун. Информация об этом появилась на сайте Центра.

Евгения Пальчун окончила Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова. С 1990 года по 2005 год работала врачом-бактериологом, заведующей санитарно-бактериологической лабораторией Центра госсанэпиднадзора в Куйбышевском районе Калужской области.

С 2005 года по 2022 год она проходила федеральную государственную гражданскую службу в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области в должностях начальника территориального отдела, заместителя руководителя Управления.

Реклама

Напомним, на бывшего главного врача регионального Центра гигиены и эпидемиологии завели уголовное дело. Ее обвиняют в получении взяток на сумму более 17 миллионов рублей.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

В Госдуме прокомментировали сообщения о полной блокировке Telegram с 1 апреля

Информация о готовящейся полной блокировке ранее появилась в Telegram-канале Baza. В публикации утверждалось, что Роскомнадзор может ограничить доступ к платформе по аналогии с другими запрещёнными в стране социальными сетями.

Охранник из Рязанской области погиб на подземном паркинге в Чертанове

В Москве 16 февраля на подземной парковке в микрорайоне Чертаново Северное произошла авария, унесшая жизнь 51-летнего жителя Кораблино Рязанской области. Мужчина работал охранником вахтовым методом и в ближайшие дни собирался вернуться домой.

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

С 17 февраля меняются правила начисления федеральной доплаты к пенсии

Минтруд изменил правила назначения федеральной социальной доплаты к пенсии: с 17 февраля решения будут принимать быстрее, а уведомлять пенсионеров — в день вынесения решения. Приказ № 641н сокращает административные сроки почти на треть.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Статьи по теме