Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Елена Сорокина: В Рязани самые красивые и целеустремлённые женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Рязани Елена Сорокина поздравила женщин с 8 марта.

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

8 Марта – это праздник красоты и очарования, весеннего вдохновения, день, когда поздравляют всех женщин – сильных и независимых, добрых и нежных, заботливых и внимательных, таких разных, умеющих справляться с тысячей дел одновременно.

В Рязани самые красивые и целеустремлённые женщины, у каждой из нас множество ролей: любящая мама и жена дома, высококлассный специалист на работе, подруга в кругу друзей, внимательная и понимающая дочь для своих родителей, всего не перечислить.

Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам, которые героически защищали Родину в годы Великой Отечественной войны, трудились в тылу и восстанавливали страну. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение и забота.

Милые женщины! Желаю вам весеннего настроения, счастья, тепла и улыбок, крепкого здоровья и благополучия! Пусть мир, красота и любовь окружают вас всегда!

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

В Рязани создали уникальные комплектующие для перспективных лазеров и медтехники

Изделие позволит сделать рентгенографическую технику более компактной, а также снизит энергопотребление аппаратуры и нагрузку на электрические сети. Устройство не имеет отечественных аналогов

Опытный турист объяснил, где именно могли потеряться Усольцевы 

Семья Усольцевых могла исчезнуть на сложном участке у скалы Буратинка, где опасный рельеф не прощает ошибок. Депутат Алексей Кулеш уверен: на популярной Мальвинке заблудиться невозможно. 

Резкое похолодание ожидается в Рязани, МЧС предупредило о скачке температуры 16 января

Рязанцев предупредили о резком похолодании 16 января. Температура упадет сразу на пять градусов, что может привести к опасным ситуациям на улицах. Рассказываем, как защитить себя и что делать при чрезвычайных ситуациях.

Для крещенских купаний в Рязанской области оборудуют 39 мест

В Рязанской области к празднику Крещения подготовят 39 официальных мест для купания под строгим контролем МЧС и медиков. Мы публикуем проверенный список адресов, чтобы ваш поход к ледяной воде прошёл спокойно и без риска для здоровья. 

Статьи по теме