Елена Сорокина о визите в Италию: Мы будем укреплять наши добрые партнёрские отношения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Рязани Елена Сорокина на своей странице в Фейсбуке рассказала о визите в Италию. 

– Завершается наш визит в Италию. Сегодня мы посетили Геную, встретились с мэром города Марко Буччи, – написала Сорокина. – А также в продолжение памятных мероприятий побывали на монументальном кладбище Стальено, где похоронен наш земляк Федор Полетаев. Мы ещё раз почтили его память и возложили цветы на его могилу.

Возвращаюсь в Рязань с тёплыми чувствами, с уверенностью, что память об истинном историческом прошлом живёт и за пределам нашей страны. В то время, когда осуществляются попытки переписать историю, здесь, среди наших итальянских друзей, я увидела горячее стремление сохранить память о Герое, передать детям историческую правду.

Мы будем укреплять наши добрые партнёрские отношения, продолжать сотрудничество и обмен опытом во благо мира, благополучия и процветания наших государств.

С нетерпением ждём итальянскую делегацию на празднование 75-летия Великой Победы в Рязани!

Популярные материалы

Темы

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

Другие материалы автора