Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

Елена Митина подарила мальчику из многодетной семьи ноутбук

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 25 декабря, депутат Госдумы Елена Митина посетила Мушковатовскую начальную школу в Рязанском районе и встретилась с учеником 2 класса Михаилом Щербининым.

Неделю назад вместе со своей учительницей Валентиной Юрьевной дети писали письма Деду Морозу, в которых рассказали о своих самых заветных желаниях.

Реклама

Михаил написал, что он старается делать все домашние задания самостоятельно, помогает маме по дому, моет посуду и убирает игрушки, играет с братьями и сестрами. Мальчик попросил у Деда Мороза в подарок компьютер. А в конце письма добавил: «Вы все можете, ведь правда?».

Учительница Миши решила помочь мальчику в осуществлении его заветной мечты и обратилась через социальные сети к Елене Митиной.

Валентина Юрьевна рассказала, что мальчик воспитывается в многодетной семье. У него три брата и две сестры. Три года назад в семье произошло большое горе – ушел из жизни их папа, и мама воспитывает детей одна.

Елена Митина не осталась равнодушна к трогательному посланию мальчика и приобрела ему в подарок ноутбук.

– В новогодние праздники чудеса обязательно должны случаться! А мы, взрослые, можем способствовать исполнению самых заветных детских желаний, – отметила парламентарий.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме