Пятница, 19 декабря, 2025
-3.2 C
Рязань

Электричка протащила ребенка по платформе и шпалам в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту получения 13-летним ребенком серьезных травм при зажатии дверями электрички в Мытищах. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

Сообщается, мальчика протащило зажатыми дверями по платформе. После этого поезд еще какое-то время волок его по шпалам и щебню.

Реклама

В результате потерпевший получил страшные травмы. По предварительным данным, его лицо буквально размозжило. Мальчик доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая помощь.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме