Четверг, 21 августа, 2025
17.3 C
Рязань

Экс-телеведущую Анну Зимину осудили в Саранске за мошенничество

В Саранске суд вынес обвинительный приговор бывшей телеведущей Анне Зиминой. Об этом, со ссылкой на региональное МВД, сообщает РИА «Инфо-РМ». 

По версии следствия и суда, 29-летняя Зимина совершала преступления в период с 2018 по 2019 года, когда являлась владелицей салона красоты на улице Волгоградская. Она занимала деньги у родственников и знакомых для расширения бизнеса. Сообщается, что одним из пострадавших является отец девушки, взявший несколько кредитов на 830 тыс рублей. 

Когда люди не получили обратно одолженные деньги, они обратились к силовикам. Сразу задержать Анну, уехавшую в Москву, не удалось. 19 декабря 2019 года подозреваемая вернулась в Саранск и была задержана. 

До суда девушка находилась под стражей. Своей вины она не признала. В итоге в качестве наказания Зимина получила 3,5 года колонии общего режима. 

Самые читаемые материалы

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

В Рязани ищут инженера на зарплату от 150 тысяч рублей

В Рязани в августе больше всего готовы платить инженеру-технологу. Ищут сотрудника с высшим образованием и опытом работы от двух лет. Компания предлагает зарплату от 150 тыс. рублей.

Рязань масштабно отпразднует 930-летие: полная программа мероприятий

Откроет празднование 29 августа в 8:00 традиционный молебен во Славу города Рязани в Христорождественском соборе Рязанского кремля. Далее рязанцев и гостей города приглашают на мастер-классы, фестивали, которые пройдут в различных локациях города.

Последние новости

«Черная смородина дороже инжира»: блогер рассказала о ценах на рынке в Ялте

Цены на фрукты на ялтинском рынке сильно разнятся. Например, чёрный инжир продают по 600 рублей за килограмм, а персики — по 300 рублей. При этом алыча стоит 80 рублей за кг, а абрикосы — 150 рублей.

Пострадавших во время ЧП в Шиловском районе стало больше

По состоянию на 21 августа в результате чрезвычайного происшествия в Шиловском районе Рязанской области погибли 26 человек. Ещё 33 человека находятся на стационарном лечении