Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.8 C
Рязань

Два человека пострадали в столкновении маршрутки и «Газели» в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате столкновения маршрутки № 65 и «Газели» в центре Рязани пострадали два человека, сообщает пресс-служба УМВД Рязанской области.

ДТП случилось 16 января в 15:30 у дома № 25 на Первомайском проспекте. 54-летний житель Рязанского района, управлявший маршрутным автобусом «ПАЗ», по предварительной информации, врезался в стоящий автомобиль «Газель Некст» под управлением 22-летнего жителя того же района.

Травмы получили водитель «Газели» и 17-летний пассажир. Молодым людям потребовалась медицинская помощь.

Сотрудники ГАИ проводят проверку.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора