Вторник, 30 декабря, 2025
-6.4 C
Рязань

Два человека пострадали в столкновении маршрутки и «Газели» в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате столкновения маршрутки № 65 и «Газели» в центре Рязани пострадали два человека, сообщает пресс-служба УМВД Рязанской области.

ДТП случилось 16 января в 15:30 у дома № 25 на Первомайском проспекте. 54-летний житель Рязанского района, управлявший маршрутным автобусом «ПАЗ», по предварительной информации, врезался в стоящий автомобиль «Газель Некст» под управлением 22-летнего жителя того же района.

Реклама

Травмы получили водитель «Газели» и 17-летний пассажир. Молодым людям потребовалась медицинская помощь.

Сотрудники ГАИ проводят проверку.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Порнозвезда устроила шоу у посольства, страна в бешенстве и требует извинений

Джакарта направила ноту протеста в британский МИД и правоохранительные ведомства после скандального видео, в котором порнозвезда Бонни Блю использовала национальный флаг страны как… импровизированную «накидку» на ягодицы.

Синоптики дали прогноз погоды в Рязани в новогоднюю ночь

По данным Гидрометцентра, 31 декабря и 1 января в Рязанской области ожидаются облачность, снег и гололедица. Рассказываем, когда будет холоднее всего и какой прогноз для Рязани.

Губернатор объяснил, почему Виталий Артёмов ушёл с поста мэра Рязани

Павел Малков рассказал, что публичной критике Артёмова предшествовала критика негласная. Он лично объяснял чиновнику, что не устраивает в его работе, какие есть претензии к управлению городом. 

Статьи по теме