Четверг, 28 августа, 2025
7.6 C
Рязань

Два человека пострадали в пьяном ДТП в Рязанской области

В результате ДТП в Пителинском районе пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в четверг, 19 ноября, в 12.00 на 83-м километре автодороги Шацк – Сасово – Касимов. Нетрезвый житель города Сасово не справился с управлением автомобилем «Фиат Альбеа» и съехал в кювет.

В результате аварии медицинская помощь потребовалась водителю и его 36-летней пассажирке. Выяснилось, что степень опьянения мужчины составляла 0,942 мг/л.

По факту аварии проводится проверка. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Международный фестиваль моды с участием китайских дизайнеров пройдет в Рязани

Зрители увидят: аутентичную коллекцию народных костюмов Рязанской губернии XIX века, моду времен, когда была построена Рязанская ВДНХ — 1955 года, более современные платья 2000-х годов.

Девять человек погибли на железной дороге в Рязанской области с начала 2025 года

Главная причина трагедий — нарушение правил перехода. Зачастую рязанцы переходят железнодорожные пути в неположенных местах либо на запрещающий сигнал светофора, надеясь успеть перейти до проезда поезда.

В уклонении от призыва на военную службу подозревают жителя Спасского района

По версии следствия, мужчина уклонился от прохождения военной службы, не имея на то оснований. Проводятся следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Пенсионер угрожал зарезать ножницами женщину и детей в Рязанской области

Пенсионер успел поймать 9-летнего сына соседки и, громко ругаясь, схватил его за ухо. Мама мальчика, увидев, что ее ребенка обижают, вышла на улицу и попыталась остановить соседа.