Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

Друг забил до смерти собутыльника и бросил умирать в лифте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали 49-летнего жителя Набережных Челнов, который подозревается в нанесении смертельных травм 39-летнему мужчине, пишет портал «Kazan First».

Тело погибшего обнаружили в кабине лифта одного из домов ночью 23 ноября. По предварительным данным, мужчины выпивали у знакомого. В какой-то момент хозяин отправился спать, а его друзья поругались.

Реклама

В ходе конфликта злоумышленник разбудил приятеля, и они вместе затащили жертву в лифт и отправили кабину на первый этаж. Затем мужчины принялись отмывать квартиру от крови. В это время потерпевший умер.

Возбуждено дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть».

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме