Доброволец из Кушвы Дмитрий Путилов погиб во время СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время специальной военной операции погиб 40-летний доброволец из Кушвы Дмитрий Путилов, сообщает E1.RU.

Глава города Михаил Слепухин рассказал журналистам, что тело военного пока не привезли. Местная администрация примет участие в организации прощания с погибшим.

Юлия, сестра погибшего, рассказала: на спецоперацию Дмитрий поехал в сентябре, 25 октября погиб.

Прощание с Дмитрием пройдет 3 декабря в похоронном доме «Обряд». Семье передали благодарность главы ЛНР.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора