Дмитрий Губерниев рассказал, в чем причина изменений программы Кубка России по биатлону в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спортивный комментатор, журналист Дмитрий Губерниев рассказал, почему внесли изменения в программу 4-го этапа Кубка России по биатлону, который пройдет в Рязани. Соответствующий пост он опубликовал в своем телеграм-канале.

Изменения коснулись гонок преследований и суперспринтов, которые пройдут 11 и 12 января на биатлонном комплексе «Алмаз». Трансляцию соревнований покажет телеканал «МАТЧ ТВ».

«Кстати, погода в Рязани вносит изменения в программу КР по биатлону. Мороза не будет, проблемы с теплом!» — пишет Губерниев.

С расписанием 4-го этапа Кубка России можно ознакомиться здесь.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме