Дмитрий Дюжев сыграет Джо Байдена в новом сериале ТНТ и 1-2-3 Production

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал ТНТ и кинокомпания 1-2-3 Production  объявили о начале съемок комедийного сериала «Гудбай» (16+) о том, как президент США Джо Байден инкогнито отправляется в Россию и окунается в нашу действительность.

Главную роль в сериале играет Дмитрий Дюжев, также в проекте снимаются Алексей Демидов, Маруся Климова, Ольга Богданова, Анна Уколова, Евгения Щербакова, Влад Демин, Никита Дювбанов, Вилсон ли Ричард, Михаил Богдасаров и Анастасия Денисова. Режиссером проекта стал Евгений Невский («Этерна: часть первая», «В спорте только девушки»).

Реклама

По сюжету президент США Джо Байден хочет сам разобраться, почему его санкции не работают против русских. Под прикрытием он летит в Россию, чтобы понять русскую душу, и в первый же день теряет документы, но зато находит нового друга — настоящего русского патриота. Теперь Байден вынужден жить в обычной хрущевке, работать учителем английского языка, чтобы накопить деньги на новые документы и попытаться вернуться в Америку. А тем временем агенты ЦРУ увозят в США очень похожего на Байдена российского пенсионера Иваныча…

Дмитрий Дюжев, актер: «Мне нравятся роли, благодаря которым я могу расширить свой актёрский диапазон и буквально побыть другим человеком. На мой взгляд, это одна из ключевых задач актёра – искать новые характеры новых персонажей. Я прекрасно понимаю, что моё тело – это инструмент,  который сам научается быть другим. Мне самому очень любопытно увидеть, что получится из нашего смелого эксперимента, и смогут ли зрители сразу распознать меня в Байдене и Байдена во мне. Конечно, у нас не документальный проект, в котором важно стопроцентное физическое сходство, для меня самое главное – показать характер своего героя, который, само собой, будет несколько отличаться от реального прототипа в силу специфики жанра. Тем не менее могу точно гарантировать будет очень добрая, жизненная и смешная история». 

Александр Балдин, креативный продюсер проекта: «Наш проект — это, безусловно, комедия с элементами сатиры. Мы хотели создать историю, которая не просто развлекает, но и заставляет задуматься над отношениями между Россией и Америкой, показывая их через призму юмора и абсурда. Взаимоотношения двух стран часто становятся предметом серьёзных политических дискуссий, но нам хотелось рассмотреть их с другой стороны — показать, что даже в самых сложных ситуациях можно найти что-то смешное и объединяющее. К тому же, политическая сатира позволяет нам исследовать культурные стереотипы и предрассудки, делая это с юмором и лёгкостью, без обид. Через смех мы можем посмотреть на себя со стороны и, возможно, лучше понять друг друга».   

Премьера сериала «Гудбай» состоится на телеканале ТНТ.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Медики спасли рязанку с отёком Квинке

Медиков вызвала мама 34-летней рязанки, которая к этому моменту уже не могла говорить. На адрес выехала реанимационная бригада. 

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В 2026 году планируется отремонтировать 110 км дорог в Рязанской области

В 2026 году в Рязанской области отремонтируют около 110 км дорог в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Регион уже второй год подряд удостоен федеральной награды «Золотой каток» за высокие результаты в дорожной отрасли.

Труп обнаружили около остановки в центре Рязани

Тело лежало рядом с пешеходным переходом, около стояла машина скорой помощи. Судя по положению медика, помощь оказывать было уже поздно. 

Онколог о болезни Лерчек: при первой стадии выживают 90%, при четвёртой — меньше 5%

33-летняя блогер Лерчек проходит лечение от рака желудка в онкоцентре Блохина. Онколог Владимир Ивашков объяснил, кто в группе риска и почему опасная бактерия есть почти у каждого.

Павел Супрун раскрыл планы по обновлению транспорта в Рязани

За три года Рязань обновила почти 200 единиц транспорта, а новые троллейбусы теперь едут до 20 км без контактной сети. Зампред правительства Павел Супрун объяснил, что изменилось и куда регион движется дальше.

Статьи по теме