Дмитрий Дюжев сыграет Джо Байдена в новом сериале ТНТ и 1-2-3 Production

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал ТНТ и кинокомпания 1-2-3 Production  объявили о начале съемок комедийного сериала «Гудбай» (16+) о том, как президент США Джо Байден инкогнито отправляется в Россию и окунается в нашу действительность.

Главную роль в сериале играет Дмитрий Дюжев, также в проекте снимаются Алексей Демидов, Маруся Климова, Ольга Богданова, Анна Уколова, Евгения Щербакова, Влад Демин, Никита Дювбанов, Вилсон ли Ричард, Михаил Богдасаров и Анастасия Денисова. Режиссером проекта стал Евгений Невский («Этерна: часть первая», «В спорте только девушки»).

Реклама

По сюжету президент США Джо Байден хочет сам разобраться, почему его санкции не работают против русских. Под прикрытием он летит в Россию, чтобы понять русскую душу, и в первый же день теряет документы, но зато находит нового друга — настоящего русского патриота. Теперь Байден вынужден жить в обычной хрущевке, работать учителем английского языка, чтобы накопить деньги на новые документы и попытаться вернуться в Америку. А тем временем агенты ЦРУ увозят в США очень похожего на Байдена российского пенсионера Иваныча…

Дмитрий Дюжев, актер: «Мне нравятся роли, благодаря которым я могу расширить свой актёрский диапазон и буквально побыть другим человеком. На мой взгляд, это одна из ключевых задач актёра – искать новые характеры новых персонажей. Я прекрасно понимаю, что моё тело – это инструмент,  который сам научается быть другим. Мне самому очень любопытно увидеть, что получится из нашего смелого эксперимента, и смогут ли зрители сразу распознать меня в Байдене и Байдена во мне. Конечно, у нас не документальный проект, в котором важно стопроцентное физическое сходство, для меня самое главное – показать характер своего героя, который, само собой, будет несколько отличаться от реального прототипа в силу специфики жанра. Тем не менее могу точно гарантировать будет очень добрая, жизненная и смешная история». 

Александр Балдин, креативный продюсер проекта: «Наш проект — это, безусловно, комедия с элементами сатиры. Мы хотели создать историю, которая не просто развлекает, но и заставляет задуматься над отношениями между Россией и Америкой, показывая их через призму юмора и абсурда. Взаимоотношения двух стран часто становятся предметом серьёзных политических дискуссий, но нам хотелось рассмотреть их с другой стороны — показать, что даже в самых сложных ситуациях можно найти что-то смешное и объединяющее. К тому же, политическая сатира позволяет нам исследовать культурные стереотипы и предрассудки, делая это с юмором и лёгкостью, без обид. Через смех мы можем посмотреть на себя со стороны и, возможно, лучше понять друг друга».   

Премьера сериала «Гудбай» состоится на телеканале ТНТ.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Актёр Андрей Мерзликин впервые рассказал о разводе и детях, которые остались с папой

Андрей Мерзликин впервые публично признал развод с женой Анной после 19 лет брака. Дети остались с ним, бывшая супруга уехала из России. Актёр объяснил, почему считает это правильным решением.

Военный эксперт Дандыкин объяснил, почему Россия целенаправленно охотится за FP-5 «Фламинго»

Россия нанесла удар по складу крылатых ракет FP-5 «Фламинго» — самых дальнобойных в арсенале ВСУ. Военный эксперт объяснил, почему уничтожение этого оружия критически важно.

Синоптики предупредили сразу несколько регионов России об опасной погоде

Гидрометцентр России предупредил сразу несколько регионов об опасных погодных явлениях 30–31 марта. Под удар стихии попадут Крым, Кавказ, Иркутская область, Байкал и Бурятия — у каждого свои угрозы.

Япония вооружается «Томагавками» и ракетами Type 12 и становится реально опасной силой

Япония модернизирует восемь эсминцев с системой «Иджис» под американские «Томагавки». Суммарный залп — до 480 ракет, способных достать объекты в прибрежном Китае и Владивостоке.

США потеряли «летающий радар» AWACS после удара Ирана по базе в Саудовской Аравии

Иран ударил по авиабазе Принц Султан в Саудовской Аравии и вывел из строя американский самолёт дальнего радиолокационного обнаружения E-3 Sentry AWACS. Не менее 15 военных ранены, несколько заправщиков повреждены.

Более 30 диверсантов ВСУ с наркотиками попытались провести атаку под Купянском

За одну неделю шесть украинских диверсионных групп попытались атаковать российские позиции под Купянском — все были уничтожены. У погибших нашли таблетки экстази.

Российская мелодрама «Твоё сердце будет разбито» по роману умершей писательницы собрала 39 млн за день

Подростковая мелодрама «Твоё сердце будет разбито» собрала 39 млн рублей в первый же день проката. Фанаты романа ждали этот фильм годами — и, судя по отзывам, он их не разочаровал.

Статьи по теме