Девять человек умерли от коронавируса за один день в Хакасии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Хакасии подтверждены еще 9 случаев смерти пациентов с COVID-19. Об этом в среду, 14 июля, сообщила пресс-служба правительства республики.

Умерли пять женщин 82, 82, 80, 76 и 72 лет. Также скончались четверо мужчин 66, 68 лет, двое 71-летних. С начала пандемии в регионе умерли 293 человека с коронавирусом.

За сутки заразились 176 человек.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора