Пятница, 4 июля, 2025
22.9 C
Рязань

Девять человек умерли от коронавируса за один день в Хакасии

В Хакасии подтверждены еще 9 случаев смерти пациентов с COVID-19. Об этом в среду, 14 июля, сообщила пресс-служба правительства республики.

Умерли пять женщин 82, 82, 80, 76 и 72 лет. Также скончались четверо мужчин 66, 68 лет, двое 71-летних. С начала пандемии в регионе умерли 293 человека с коронавирусом.

За сутки заразились 176 человек.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

В Рязанской области объявили угрозу атаки БПЛА

Экстренные службы предупреждают, что угроза распространяет как на Рязань, так и на другие населённые пункты региона.