Понедельник, 19 января, 2026
-9.2 C
Рязань

Детское кресло уберегло от травм трехлетнего липчанина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу на трассе «Орел – Тамбов» в Задонском районе Липецкой области произошла серьезная авария, пишет портал «Город 48».

Сообщается, что столкнулись иномарка «Hyundai», которой управляла 34-летняя женщина, и машины «Лада-Веста» под управлением 29-летней девушки.

Реклама

В итоге пострадали три пассажира отечественного авто. Среди них оказался трехлетний ребенок.

К счастью, малыш сидел в детском удерживающем устройстве. Это позволили избежать более тяжелых последствий аварии.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме