День студентов в «Марко Молл» встретят на танцполе «ТАНЦУЙJAM»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ярко, креативно и по-студенчески весело пройдёт праздник всех бывших, нынешних и будущих студентов на площадке фестиваля «ТАНЦУЙJAM» (0+) рязанского ТРЦ «Марко Молл».

Участники баттлов будут состязаться под хиты, которые возглавляли музыкальные чарты каждого из трёх последних десятилетий. В «Марко Молл» уверены, что конкурсантам «ТАНЦУЙJAM» под силу не только лёгкие сдачи сессионных экзаменов и зачётов, но и креативные яркие выступления в поп, рок, R&B, хип-хоп стилях.

Самых лучших танцоров выберет зрительское жюри фестиваля. Поэтому группа поддержки на «ТАНЦУЙJAM» будет как нельзя кстати.

Регистрация участников:

25 января, 15:00-16:00.

Старт «ТАНЦУЙJAM»: 16:00.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме