Давид Манукян станет новым ведущим «УТРО.ТНТ»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В студии шоу «УТРО.ТНТ» (16+) такая тёплая атмосфера, что звёзды, которые хоть раз оказались на съемочной площадке, всегда на нее возвращаются. Вот и популярный певец, блогер и без 5 минут отец Давид Манукян не исключение. 9 апреля Дава присоединится к команде ведущих утренней программы ТНТ. Об этом сообщила пресс-служба телеканала. 

К слову, Давид Манукян уже пробовал себя в этой роли. В середине марта он был ведущим одного из выпусков «УТРО.ТНТ», приуроченного ко дню рождения блогерского агентства «Инсайт Люди», резидентом которого он является. Давид составил компанию Лео Канделаки и даже попробовал себя в роли интервьюера, пообщавшись со звёздным гостем выпуска Алексеем Ягудиным. 

С 9 апреля Давид Манукян будет будить зрителей ТНТ по будням, заряжая хорошим настроением на весь день. 

Давид Манукян: «Несмотря на то, что я не люблю просыпаться так рано, ради «УТРА.ТНТ» я готов это делать. Я попробовал себя в роли ведущего этого проекта, и мне очень понравился такой опыт. К тому же, на съемочной площадке царит классная атмосфера. Вообще, я считаю, что у утреннего шоу очень важная миссия – задавать зрителям настроение на весь день. И можно даже сказать, что это большая ответственность. Я надеюсь, что у меня получится заряжать всех позитивом с раннего утра».  

Проект «УТРО.ТНТ» собрал огромную команду звёздных ведущих. Так, первыми на телеканале уже целый год зрителей развлекают Анна Хилькевич, Анатолий Цой, Лео Канделаки, Анжелика Стубайло, Ольга Серябкина, которая, кстати, тоже стала ведущей проекта, побывав сначала в студии в качестве звёздной гостьи, и другие.

Популярные материалы

Темы

SHOT: Певица Слава продала квартиру в Москве, скинув 20 миллионов от первоначальной цены

В квартире — дизайнерский ремонт, потолки почти три метра, дорогая мебель и элементы декора. Изначально Анастасия Сланевская (настоящее имя певицы) рассчитывала выручить за недвижимость 140 миллионов рублей.

НТВ покажет сериал «Мёртвая точка» с Кариной Андоленко, Иваном Колесниковым и Алексеем Матошиным

Пытаясь доказать невиновность отца в страшном убийстве, юрист по жилищному праву Рита Галич вместе с адвокатом Козаком и бывшим опером Одинцовым выходят на крупный рейдерский синдикат, на «плечах» которого не одно убийство.

Ангелина Пахомова и Владислав Ценев сыграют в новом сериале START «Люби меня, люби»

Онлайн-кинотеатр START начал разработку нового проекта — мини-сериала «Люби меня, люби» (18+). Романтическая история о знакомстве в дейтинг-приложении выйдет в необычном формате: каждая серия будет длиться всего семь минут.

Второй сезон сериала «Граница миров» с Ольгой Кабо и Анной Глаубэ стартует на СТС 23 марта

В новых сериях герои секретной службы «Граница миров» столкнутся с древними вампирами, японской лисой-оборотнем, суккубом, болотницей, рыцарем, безголовой нечистью, банным духом, домовым, великаном, эльфом и другими существами из Тёмного мира.

Александр Ревва продает виллу за 1,2 млн евро — SHOT

Дом площадью 500 квадратных метров расположен на холме, откуда открывается панорамный вид на окрестности. Внутри находятся четыре спальни, каждая из которых оборудована собственной террасой, кабинет и просторная зона гостиной-столовой.

Игорь Матвиенко допустил переименование группы «Иванушки International» и предложил новый налог

По словам композитора, вторая часть названия группы, International, может быть официально упразднена. Матвиенко также попросил впредь не называть его продюсером, предложив вместо этого традиционный термин «художественный руководитель».

Общественник Бородин обратится в ФНС для проверки доходов Ильи Лагутенко

Общественник намерен выяснить, кто именно выступает заказчиком услуг и подписывает контракты с Лагутенко в настоящее время. Бородин отметил, что при таких объемах прибыли необходимо удостовериться в полноте налоговых отчислений.

Другие материалы автора