Давид Манукян станет новым ведущим «УТРО.ТНТ»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В студии шоу «УТРО.ТНТ» (16+) такая тёплая атмосфера, что звёзды, которые хоть раз оказались на съемочной площадке, всегда на нее возвращаются. Вот и популярный певец, блогер и без 5 минут отец Давид Манукян не исключение. 9 апреля Дава присоединится к команде ведущих утренней программы ТНТ. Об этом сообщила пресс-служба телеканала. 

К слову, Давид Манукян уже пробовал себя в этой роли. В середине марта он был ведущим одного из выпусков «УТРО.ТНТ», приуроченного ко дню рождения блогерского агентства «Инсайт Люди», резидентом которого он является. Давид составил компанию Лео Канделаки и даже попробовал себя в роли интервьюера, пообщавшись со звёздным гостем выпуска Алексеем Ягудиным. 

Продолжение после рекламы

С 9 апреля Давид Манукян будет будить зрителей ТНТ по будням, заряжая хорошим настроением на весь день. 

Давид Манукян: «Несмотря на то, что я не люблю просыпаться так рано, ради «УТРА.ТНТ» я готов это делать. Я попробовал себя в роли ведущего этого проекта, и мне очень понравился такой опыт. К тому же, на съемочной площадке царит классная атмосфера. Вообще, я считаю, что у утреннего шоу очень важная миссия – задавать зрителям настроение на весь день. И можно даже сказать, что это большая ответственность. Я надеюсь, что у меня получится заряжать всех позитивом с раннего утра».  

Проект «УТРО.ТНТ» собрал огромную команду звёздных ведущих. Так, первыми на телеканале уже целый год зрителей развлекают Анна Хилькевич, Анатолий Цой, Лео Канделаки, Анжелика Стубайло, Ольга Серябкина, которая, кстати, тоже стала ведущей проекта, побывав сначала в студии в качестве звёздной гостьи, и другие.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

8 мая в Рязани потеплеет до +27°С, синоптики предупредили о грозах и сильном ветре

8 мая жители Рязанской области почувствуют настоящее летнее тепло: днём воздух прогреется до +27°С. Однако синоптики предупреждают о переменчивости погоды. Местами пройдут кратковременные дожди с грозами, а западный ветер усилится до 17 м/с.

Наркоман ограбил 9-летнего мальчика в Рязани

В Рязани полиция за полчаса поймала грабителя, отобравшего велосипед у девятилетнего мальчика. 21-летний местный житель под наркотиками решил добраться к приятелю быстрее и отнял транспорт у школьника в парке. Ему грозит до четырёх лет колонии.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

В ИП «Рязанский» планируют запуск производства металлоконструкций для кондиционеров

Инвестпроект по строительству производства легких металлоконструкций для систем кондиционирования представила сегодня компания «Станкоиндустрия» на Инвестсовете при Корпорации развития Рязанской области.

Рязанским водителям объяснили, что делать при сбоях интернета во время ДТП

При проблемах с доступом к сети мобильные сервисы могут стать бесполезными. Именно поэтому Российский союз автостраховщиков (РСА) настоятельно рекомендует всем водителям держать в бардачке бумажный бланк извещения о ДТП.

Статьи по теме