Давид Манукян станет новым ведущим «УТРО.ТНТ»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В студии шоу «УТРО.ТНТ» (16+) такая тёплая атмосфера, что звёзды, которые хоть раз оказались на съемочной площадке, всегда на нее возвращаются. Вот и популярный певец, блогер и без 5 минут отец Давид Манукян не исключение. 9 апреля Дава присоединится к команде ведущих утренней программы ТНТ. Об этом сообщила пресс-служба телеканала. 

К слову, Давид Манукян уже пробовал себя в этой роли. В середине марта он был ведущим одного из выпусков «УТРО.ТНТ», приуроченного ко дню рождения блогерского агентства «Инсайт Люди», резидентом которого он является. Давид составил компанию Лео Канделаки и даже попробовал себя в роли интервьюера, пообщавшись со звёздным гостем выпуска Алексеем Ягудиным. 

Продолжение после рекламы

С 9 апреля Давид Манукян будет будить зрителей ТНТ по будням, заряжая хорошим настроением на весь день. 

Давид Манукян: «Несмотря на то, что я не люблю просыпаться так рано, ради «УТРА.ТНТ» я готов это делать. Я попробовал себя в роли ведущего этого проекта, и мне очень понравился такой опыт. К тому же, на съемочной площадке царит классная атмосфера. Вообще, я считаю, что у утреннего шоу очень важная миссия – задавать зрителям настроение на весь день. И можно даже сказать, что это большая ответственность. Я надеюсь, что у меня получится заряжать всех позитивом с раннего утра».  

Проект «УТРО.ТНТ» собрал огромную команду звёздных ведущих. Так, первыми на телеканале уже целый год зрителей развлекают Анна Хилькевич, Анатолий Цой, Лео Канделаки, Анжелика Стубайло, Ольга Серябкина, которая, кстати, тоже стала ведущей проекта, побывав сначала в студии в качестве звёздной гостьи, и другие.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Участки в Борках освободились от воды

Утром в понедельник, 4 мая, в посёлке Борки в Рязани, из-за снижения уровня воды в Оке,  произошло освобождение от воды приусадебных участков. Об этом сообщил сайт ГУ МЧС России по Рязанской области. 

В Дашково-Песочне зафиксировали превышение ПДК диоксида серы

С 27 апреля по 2 мая датчики не показывали превышений. Ситуация изменилась 3 мая: в Дашково-Песочне зафиксировали рост концентрации диоксида серы до 1,37 ПДК.

В Рязани врачи спасли 4-летнего ребенка с сильнейшими ожогами

Мальчик получил глубокие термические ожоги грудной клетки и руки, площадь составила 15%. В ОДКБ им. Н.В. Дмитриевой ребенок прошел длительный – более месяца – курс лечения.

Мотоциклист и пассажирка пострадали в ДТП с автобусом в Касимове 

В результате происшествия водитель мотоцикла «Хонда», а также его 39-летняя пассажирка получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Военкор Коц объяснил символизм прилёта дрона по «Дому на Мосфильмовской»

Москва-Сити, высотки в Казани, теперь вот «Дом на Мосфильмовской». Такое не спрячешь. Такое обязательно покажут по телевизорам на Западе. Вот он — успех.

Касимовская ЦРБ проверяет работников предприятий для профилактики гипертонической болезни и сахарного диабета

Для удобства сотрудников медицинское сопровождение организовано на рабочих местах. Программа включает 5 посещений врача-терапевта с периодичностью 1 раз в 2 недели в течение 2 месяцев.

Статьи по теме