Чиновника избили палкой в Тверской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Оленинском районе Тверской области произошло нападение на главу муниципалитета Олега Дубова, в ходе инцидента также пострадала его заместитель Мария Осипова. Об этом пишет портал «Afanasy.biz».

Все произошло 19 августа. По предварительной версии, местный житель ворвался в кабинет главы района с палкой и несколько раз ударил ей чиновника. Пытавшуюся препятствовать происходящему женщину злоумышленник таскал за волосы.

Реклама

В ходе драки мужчина нецензурно ругался и угрожал расправой. Дубов отметил, что подал заявление в полицию, нападавший задержан.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме