Чиновника избили палкой в Тверской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Оленинском районе Тверской области произошло нападение на главу муниципалитета Олега Дубова, в ходе инцидента также пострадала его заместитель Мария Осипова. Об этом пишет портал «Afanasy.biz».

Все произошло 19 августа. По предварительной версии, местный житель ворвался в кабинет главы района с палкой и несколько раз ударил ей чиновника. Пытавшуюся препятствовать происходящему женщину злоумышленник таскал за волосы.

Продолжение после рекламы

В ходе драки мужчина нецензурно ругался и угрожал расправой. Дубов отметил, что подал заявление в полицию, нападавший задержан.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме