Чиновника избили палкой в Тверской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Оленинском районе Тверской области произошло нападение на главу муниципалитета Олега Дубова, в ходе инцидента также пострадала его заместитель Мария Осипова. Об этом пишет портал «Afanasy.biz».

Все произошло 19 августа. По предварительной версии, местный житель ворвался в кабинет главы района с палкой и несколько раз ударил ей чиновника. Пытавшуюся препятствовать происходящему женщину злоумышленник таскал за волосы.

Продолжение после рекламы

В ходе драки мужчина нецензурно ругался и угрожал расправой. Дубов отметил, что подал заявление в полицию, нападавший задержан.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Статьи по теме