Четверг, 12 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Четыре человека пострадали в ДТП в Касимовском округе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском округе 14 февраля в ДТП пострадали четыре человека. Об этом сообщает издательство «Пресса» со ссылкой на ГАИ отдела МВД «Касимовский».

На 212-м километре дороги «Ряжск — Касимов — Нижний Новгород» в 21:30 автомобиль Chevrolet Aveo слетел в кювет. За рулем машины находилась 24-летняя жительница Мурома. 

Реклама

В результате ДТП пострадали двое подростков 16 лет, пассажир 35 лет и водитель.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

В марте Воронежский театр кукол представит в Рязани три спектакля

С 20 по 22 марта в Рязанском театре кукол пройдут гастроли Воронежского театра кукол имени В. А. Вольховского. Зрители увидят три спектакля: «Золотой цыпленок», «Дама с собачкой» и «Похороните меня за плинтусом».

Статьи по теме