Вторник, 30 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

Четыре человека пострадали в ДТП в Касимовском округе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском округе 14 февраля в ДТП пострадали четыре человека. Об этом сообщает издательство «Пресса» со ссылкой на ГАИ отдела МВД «Касимовский».

На 212-м километре дороги «Ряжск — Касимов — Нижний Новгород» в 21:30 автомобиль Chevrolet Aveo слетел в кювет. За рулем машины находилась 24-летняя жительница Мурома. 

Реклама

В результате ДТП пострадали двое подростков 16 лет, пассажир 35 лет и водитель.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Рязанская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию спорта

Рязанская область неоднократно служила площадкой для проведения крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира по рукопашному бою, кубок России по джиу-джитсу, «Гонка Легкова» и «Гонка Чемпионов».

Статьи по теме