Четверг, 28 августа, 2025
9.5 C
Рязань

Четыре человека погибли в ДТП в Рязанской области

В среду, 16 июня, в Скопинском районе произошло ДТП, в результате которого погибли четыре человека. Подробности сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области.

Авария случилась в 17.55 около села Гремячка на 251-м километре автодороги «Р-22 — Каспий». Автомобиль «ВАЗ-21124» под управлением  48-летнего жителя Тамбова, ехавший со стороны Москвы, столкнулся с седельным тягачом «МАН» с полуприцепом, которым управлял 42-летний тамбовчанин.

По предварительным данным, водитель легковушки потерял управление и оказался на встречке. Он и три пассажира погибли. Возраст погибших устанавливается, все они совершеннолетние. 

Водитель грузовика за помощью к медикам не обращался. Дорогу не перекрывали, на месте работают сотрудники Госавтоинспекции. 

Четыре человека погибли в ДТП в Рязанской области По предварительным данным, водитель легковушки потерял управление и оказался на встречке. Он и три пассажира погибли.

Самые читаемые материалы

Чиновник из Воронежской области Шляхта отправился на СВО и попал на службу в Рязань

Отметим, что военнослужащие перед отправкой в зону проведения специальной военной операции проходят подготовку. Не исключено, что Шляхта занимается в Рязани именно этим. 

Последние новости

Международный фестиваль моды с участием китайских дизайнеров пройдет в Рязани

Зрители увидят: аутентичную коллекцию народных костюмов Рязанской губернии XIX века, моду времен, когда была построена Рязанская ВДНХ — 1955 года, более современные платья 2000-х годов.

Девять человек погибли на железной дороге в Рязанской области с начала 2025 года

Главная причина трагедий — нарушение правил перехода. Зачастую рязанцы переходят железнодорожные пути в неположенных местах либо на запрещающий сигнал светофора, надеясь успеть перейти до проезда поезда.

В уклонении от призыва на военную службу подозревают жителя Спасского района

По версии следствия, мужчина уклонился от прохождения военной службы, не имея на то оснований. Проводятся следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Пенсионер угрожал зарезать ножницами женщину и детей в Рязанской области

Пенсионер успел поймать 9-летнего сына соседки и, громко ругаясь, схватил его за ухо. Мама мальчика, увидев, что ее ребенка обижают, вышла на улицу и попыталась остановить соседа.