Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

Бывшую начальницу Касимовской уголовно-исполнительной инспекции отправили в колонию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд признал бывшую начальницу Касимовского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Рязанской области виновной в получении взяток. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета РФ. 

В ходе следствия и суда было установлено, что в период с октября 2018 по июль 2019 года сотрудница ФСИН получала взятки от осуждённых в размере от 4 до 30 тысяч рублей. За это она не направляла в суд материалы о замене наказания на реальное лишение свободы, а также разрешала не отмечаться в инспекции находящимся на контроле осуждённым. 

В общей сложности женщина получила 76 тыс рублей. Её деятельность была выявлена сотрудниками УФСБ России по Рязанской области и регионального УФСИН. 

Суд признал бывшую сотрудницу ФСИН виновной и приговорил к 3,5 годам колонии общего режима. Также ей предстоит заплатить 450 тыс рублей штрафа.

Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован. 

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Павел Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью

Средствами ПВО над территорией Рязанской области днём в воскресенье, 8 марта, сбиты десять БПЛА. Последствия на земле прокомментировал Павел Малков. 

Над Рязанской областью перехвачено 10 беспилотников 8 марта

В период с 14:00 до 18:00 по московскому времени российские средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

Подростки украли электровелосипед у курьера в Дядькове и попали на видео

В селе Дядьково Рязанского района произошла кража электровелосипеда у курьера. Инцидент случился вечером 5 марта возле жилого дома на Бульварном проезде. О происшествии сообщил телеграм-канал «Топор. Новости Рязани» со ссылкой на пострадавшего.

Попытка взятки инспектору ДПС закончилась уголовным делом в Рязанской области

Прокурор Шацкого района Рязанской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего гражданина Республики Узбекистан. Его обвиняют в покушении на дачу взятки должностному лицу.

На остановке в Рязани нашли труп — соцсети

По информации источника, тело человека лежало на остановке общественного транспорта «Строительный колледж». Рязанцы заметили на месте сотрудников полиции и медиков. 

Другие материалы автора