Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.3 C
Рязань

Бывший муж зверски убил воспитательницу прямо в детсаду в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «Вести» поделился подробностями истории, которая произошла в Кармаскалинском районе, где бывший супруг убил воспитательницу детского сада.

Сообщается, что 47-летняя Эльвира трудилась воспитателем в детском саду села Старые Киешки. Во время тихого часа 49-летний Данил, который был пьян, пришел к женщине на работу. Злоумышленник нанес жертве несколько ножевых ранений.

Реклама

Известно, что после расправы мужчина не пытался вызвать скорую помощь, а хотел скрыться. Его планам помешал подоспевший на крики учитель физкультуры из местной школы.

Мужчина заявил, что он не хочет просить прощение перед детьми, которые могли стать свидетелями расправы.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме